C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Playa privada Playa | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado a 4 km de la Playa de los Ingleses, el apartamento C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira Florianópolis también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Main Bus, a 40 minutos en coche. Los huéspedes seguramente se beneficiarán del Wi-Fi y del aparcamiento privado en este apartamento, situado en el distrito Uptown Dallas.
Desde el apartamento, el Parque Acuático Água Show Park está a 2 km.
El apartamento C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira incluye un balcón, así como vistas a la piscina.
Los huéspedes pueden relajarse en la piscina.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Florianópolis36 km
- Estaciones de tren
- Main Bus Station23 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira?
El precio para reservar el apartamento C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira es de 200 $. - ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira?
El apartamento C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Qué opciones de transporte público hay cerca del apartamento C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira?
Main Bus está a 23 km del apartamento C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira. - ❓
¿El apartamento C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira dispone de una cocina?
Sí, el apartamento C195 Fantástico ap a 100m do mar na Cachoeira dispone de una cocina bien equipada. - ❓
¿El alojamiento dispone de piscina?
Ciertamente, el alojamiento cuenta con una piscina.